Новости

За что мы любим Новогодний праздник? За смолистый запах ёлки в доме, за счастливое ожидание чуда, за новые надежды, словом, за ожидание чего-то непременно лучшего, светлого, доброго, что обязательно должно свершиться в будущем году.

Есть ли предел радости, когда проходишь испытания вместе со своей школой, историей, сказочными героями и самыми разными забавами, да еще и под Новый год? Нет!!!

День учителя!

     

     В день, когда осень украсила листья

     Красками яркими радуя глаз

     Праздник к нам в школу радостный мчится,

     С ним поздравляем мы искренне вас.


     Сил и терпенья желаем огромного,

     Мудрости сеять науки зерно

     В эти умы, что вопросов исполнены,

     Им, отдавая любовь и тепло,


     Сеять охотно с сердцами открытыми,

     Труд, совершая ответственный свой,

     С ними скрепляясь прозрачными нитями,

     Быть очень крепкой и дружной семьей.


День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения.

Звучат прекрасные песни, посвященные учителям. Директор школы произносит искренние слова поздравления. На глазах учителей блестят слезы радости. Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

1 Сентября -День Знаний!


1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в стенах школы.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!


Вот и прозвенел  последний звонок в стенах нашей школы. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Позади остались экзамены и школьные дни, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти наших выпускников навсегда.

Весна идёт - весне дорогу! ☀


Весна вступает в свои права!
 
Позади прекрасные весенние праздники и, конечно же, проводы зимы 


 

Спешим вам напомнить, что в этом учебном году у нас много нового!